问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康如何设置APP开启页?
2026-04-22 12:29:37
1、首先在手机中找到【薄荷健康】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【偏好设置】进入
4、点击【APP开启页】进入
5、选中要设置的APP开启页即可完成
相关推荐
薄荷健康APP兑换码怎么用?
阅读量:161
薄荷健康app如何设置隐私保护
阅读量:152
薄荷健康app开启页的设置方法
阅读量:23
薄荷健康APP怎么注销
阅读量:137
如何查看薄荷健康APP商店信息?
阅读量:36
猜你喜欢
cf是什么意思
胎位loa是什么意思
增值税是什么意思
皮肤过敏用什么药
painting是什么意思
arm是什么意思
心肌炎有什么症状
饕餮怎么读音是什么意思
懿是什么意思
刷机是什么意思
猜你喜欢
root是什么意思
重庆有什么好玩的地方
怠速是什么意思
宫颈筛查是检查什么
什么是昆虫
什么是什么
ko是什么意思
jk制服是什么梗
1900年中国发生了什么
年化利率是什么意思