问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11Tpro如何更改日历显示方式
2026-05-05 20:33:17
1、打开手机的设置,然后选择锁屏选项。
2、打开后找到锁屏时间样式选项。
3、选择农历右侧的按钮,点击开启即可。
相关推荐
小米11在哪里设置农历
阅读量:37
小米手机如何打开收到通知时呼吸灯闪烁功能
阅读量:171
红米手机怎么关闭锁屏通知亮屏
阅读量:57
红米note11怎样设置自动锁屏
阅读量:122
红米note11Tpro锁定桌面布局操作分享
阅读量:137
猜你喜欢
什么是多重人格
恍然大悟的意思
什么是微信
买了佛冷什么意思
table是什么意思
什么是开眼角
sky是什么意思
业精于勤荒于嬉行成于思毁于随的意思
雪肌精适合什么年龄
莫逆之交是什么意思
猜你喜欢
平仄是什么意思
悲怆的意思
纳尼是什么意思
为虎作伥的意思
客观是什么意思
什么是城市快速路
蹂躏是什么意思
什么春江水暖鸭先知
体谅的意思
心悸是什么意思