问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么取消银行卡绑定
2026-05-02 23:00:48
1、打开美团软件,点击选择右下角个人中心,我的钱包项目。
2、我的钱包页面,点击银行卡。
3、银行卡页面,选择右上角管理。
4、管理银行卡页面,点击确定解除绑定,完成美团取消银行卡绑定。
相关推荐
美团取消绑定银行卡
阅读量:148
美团绑卡怎么解绑银行卡
阅读量:165
支付宝付款顺序怎么调整
阅读量:62
美团怎么还款
阅读量:23
美团钱袋宝签约怎么解约?
阅读量:135
猜你喜欢
巨大的近义词
一丝不苟的近义词
嗳气怎么治疗
路由器怎么接
乌龟蛋怎么孵化
同期比怎么算
后仰跳投怎么发力
乳晕发黑怎么办
多措并举的近义词
脸上毛孔堵塞怎么办
猜你喜欢
鄂尔多斯博物馆
电饭锅怎么做蛋糕
朋友的近义词
黄褐斑怎么祛除
末影龙蛋怎么拿
解救的近义词
绿驹电动车怎么样
微信怎么截屏聊天记录
咆哮的近义词
考研成绩怎么查询