问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置开启极简模式
2026-05-10 07:14:43
1、方法一、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入特色功能选项。
2、方法二、打开极简模式的选项。
3、方法三、进入页面,点击下方的开启按钮即可。
相关推荐
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:146
小米手机屏幕亮度和时间在哪里设置?
阅读量:69
如何打开小米手机色彩真彩显示功能
阅读量:75
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:80
小米手机控制中心怎么恢复原来的样子
阅读量:70
猜你喜欢
世界上什么最大
bm女孩是什么意思
股市pe是什么意思
驾照扣分什么时候清零
中秋送什么
股票除权是什么意思
断袖是什么意思
television是什么意思
什么是oa系统
树脂是什么
猜你喜欢
citizen是什么牌子
兔肉不能和什么一起吃
隐血是什么意思
分散的反义词是什么
blow是什么意思
熠是什么意思
空开是什么
电磁波是什么
芦荟有什么作用
诈尸是什么意思