问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机电视APP如何关闭个性化内容推荐
2026-04-21 16:35:32
1、第一:
点击【我的】进入;
2、第二:
点击【设置】进入;
3、第三步
点击【个性化内容推荐】,关闭即可。
相关推荐
钉钉App如何关闭个性化内容推荐
阅读量:71
在永城APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:147
搜狐新闻APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:99
手机电视如何开启个性化内容推荐
阅读量:55
阿里巴巴app如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:174
猜你喜欢
头发白吃什么好
旷野的意思
审车需要什么证件
按摩睾丸有什么好处
lte是什么意思
爬是什么意思
有什么好看的小说推荐
什么是色斑
家用绞肉机什么牌子好
广东人喜欢喝什么茶
猜你喜欢
什么是色斑
如期而至是什么意思
蜜蜡的作用
办房产证需要什么证件
accurate什么意思
数据漫游是什么意思
墨菲定律是什么意思
spd是什么意思
优思明的作用
测脸型适合什么发型