问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家怎么注销账号
2026-04-26 14:22:42
1、首先打开京东到家,点击右下角“我的”。
2、然后点击个人头像。
3、然后点击“账户安全”。
4、然后点击“注销账号”。
5、最后,点击“申请注销”即可。
相关推荐
如何删除手机微信里的公众号?
阅读量:84
如何注销注册的微医的账号
阅读量:50
用最便宜的方法办京东会员
阅读量:118
微粒贷提前还款怎么还
阅读量:25
怎么安装带温度显示的浴霸
阅读量:113
猜你喜欢
避孕药吃多了会怎么样
小辣椒手机怎么样
怎么学手绘
电脑怎么进入安全模式
淋巴结肿瘤怎么治
tomato怎么读
eb病毒怎么治疗
康佳电视怎么投屏
燕窝是怎么形成的
dnf白金徽章怎么得
猜你喜欢
怎么隐藏应用
淤青怎么快速消除
的拼音怎么写
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
安钛克电源怎么样
战斗机怎么折
卡西欧手表怎么样
孑孓怎么读
我的世界西瓜怎么种
笔记本怎么重装系统