问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone或ipad密码输错而被停用怎么办?
2026-04-23 00:54:30
1、打开“爱思助手”软件,连接手机或iPad。
2、点击上方的“刷机越狱”,选择要刷的ios版本。
3、点击“立即刷机”,点击“确认刷机”,点击“是”,等待刷机完成即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果平板密码输入次数过多停用了怎么搞
阅读量:68
ipad密码锁住显示停用怎么办
阅读量:91
如何不用电脑解锁停用的iPad
阅读量:151
ipad停用了如何解开
阅读量:121
ipad多次输错密码停机怎么办
阅读量:125
猜你喜欢
什么是民事责任
哲学的基本问题是什么
格力空调e享是什么意思
籍贯是填什么
什么叫质数什么叫合数
127.0.0.1是什么
什么是马赛克
village什么意思
什么是流媒体
通草是什么
猜你喜欢
emmmm是什么意思
书是什么排比句
天真是什么意思
什么是潜规则
无硅油是什么意思
什么叫金砖国家
什么是像素
accident是什么意思
主任科员是什么级别
鞍前马后是什么意思