问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone15怎么设置开启APP限额?
2026-04-23 12:47:05
1、在手机中找到设置进入到【设置】界面中,点击【屏幕使用时间】进入界面;
2、在其功能界面中,打开【APP限额】。
3、在更多声音页面中,选择【APP限额】右边的按钮【开启】即可。
相关推荐
iphone15怎么设置开启辅助触控?
阅读量:53
iPhone15怎么设置“待机显示”
阅读量:188
怎么关闭iphone15的接力功能
阅读量:191
iPhone15怎么设置手机的文字大小
阅读量:191
iPhone15怎么开启查找功能
阅读量:185
猜你喜欢
什么是上层建筑
潜规则什么意思
特斯拉是什么意思
什么是鬼压床
哽咽是什么意思
pron是什么词性
什么是干咳
股票横盘是什么意思
十月初一是什么日子
无主叫号码是什么情况
猜你喜欢
clothes什么意思
申诉成功凭证是什么
网速慢是什么原因
赤子之心是什么意思
冰晶是什么
左脸长痘痘是什么原因
dig是什么意思
jeans是什么意思
dlna是什么意思
java是什么意思