问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酒仙APP在哪里查看收藏的商品
2026-04-28 11:04:40
1、第一步:进入【酒仙】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【商品收藏】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看收藏的商品了,详见下图所示。
相关推荐
酒仙网APP怎么添加新地址
阅读量:64
酒仙APP怎么查看版本号
阅读量:42
酒仙网软件版本号如何查看
阅读量:94
酒仙APP怎么设置收货地址
阅读量:76
酒仙APP怎么关闭消息推送
阅读量:173
猜你喜欢
1月16日是什么星座
大学什么时候放暑假
hrm是什么意思
闪婚是什么意思
高兴得什么
四人不回头是什么意思
西施姓什么
ld50是什么意思
天官赐福是什么意思
眼睛痛是什么原因
猜你喜欢
什么是基友
5万左右买什么车好
毛囊炎用什么药膏
lucky什么意思
均匀是什么意思
除和除以有什么区别
报名时间是什么时候
日批是什么感觉
外贸是什么意思
甩锅局什么意思