问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机抖音app怎样打开“订单通知”提醒
2026-05-10 16:47:59
1、首先点击抖音“设置”显示页面“通知设置”。
2、然后点击下滑“通知设置”页面“其他通知”。
3、最后点击下滑页面找到“订单通知”旁边标签,打开。
相关推荐
抖音怎么接收不到订单通知
阅读量:131
抖音的订单通知提醒在哪设置
阅读量:42
抖音的订单通知提醒在哪设置?
阅读量:142
抖音如何设置订单通知
阅读量:52
抖店怎么打开消息提醒
阅读量:177
猜你喜欢
吃肉减肥法
专业减肥
打印机状态错误怎么办
长横线怎么打
肤色暗黄怎么调理
苦瓜汁减肥
如何安全减肥
孤岛惊魂4攻略
减肥视频
珠海攻略
猜你喜欢
家常红烧鱼
喝绿茶能减肥吗
演讲稿格式怎么写
济南简介
减肥小窍门
重庆一日游攻略
怎么样生儿子
动物之森攻略
怎么隐藏回收站
华少怎么了