问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲APP如何不把我的动态推荐给微博好友?
2026-04-25 09:38:46
1、首先:
选择右下角【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
找到【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选【不把我的动态推荐给微博好友】开启即可。
相关推荐
绿洲如何启用微博好友入驻绿洲通知
阅读量:153
怎么关闭绿洲动态推荐给微博好友
阅读量:189
微博绿洲如何不把我的动态推荐给微博好友
阅读量:70
绿洲如何停用不把我的动态推荐给微博好友
阅读量:136
如何启用绿洲不把我的动态推荐给微博好友
阅读量:65
猜你喜欢
熬夜能减肥吗
江姐简介
冬季黄山旅游攻略
红烧肉的简单做法
最简单的减肥方法
幽城幻剑录攻略
华为待遇怎么样
蝎子蛰了怎么办
再世篇攻略
海上钢琴师简介
猜你喜欢
油漆味怎么去除
三元牛奶怎么样
多囊卵巢综合症怎么办
脚后跟疼是怎么治疗
8个月宝宝咳嗽怎么办
南麂岛旅游攻略
喝醉酒怎么解酒
照片太大怎么缩小
gta5粘弹怎么引爆
闭经怎么治疗