问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么账户如何注销
2026-04-25 16:20:09
1、首先我们打开手机,点击进入【饿了么】app。
2、接着进入个人界面,点击【设置】按钮。
3、然后点击选择【账号与安全】。
4、然后点击【注销账号】即可。
相关推荐
饿了么怎么申请钱包注销
阅读量:115
饿了么如何注销钱包
阅读量:174
饿了么钱包怎么申请注销
阅读量:135
饿了么怎么注销账户
阅读量:81
饿了么如何解绑支付宝账号?
阅读量:68
猜你喜欢
职业装发型
发型设计
过往的近义词
exercises怎么读
通报怎么写
账龄分析怎么做
内疚的近义词
canteen怎么读
感叹号怎么打
沉睡的近义词
猜你喜欢
excel怎么算乘法
变脸是怎么做到的
cad卸载不了怎么办
电子报刊怎么做
风寒感冒与风热感冒的区别
骨裂怎么办
忽略的近义词
怎么查看mac地址
消防常识
沉默的近义词