问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机不用按键怎么关机
2026-05-10 15:45:24
1、首先我们打开手机,点击进匠择入【设置】。肥暗
2、接着点击选择【通用】。
3、然后我们裕温级点击【关机】即可。
相关推荐
苹果手机家庭警告锁屏屏幕失灵怎么办
阅读量:127
苹果手机屏幕失灵了怎么办
阅读量:165
苹果手机如何强制关机
阅读量:64
苹果手机出现家庭警告怎么关闭
阅读量:37
iphone家庭重要警告怎么关
阅读量:80
猜你喜欢
电脑怎么升级系统
任长霞怎么死的
热带鱼怎么养
榕树盆景怎么养
绝地求生怎么玩
wifi密码怎么看
分手了怎么办
吃荔枝上火怎么办
外痔怎么治疗
侯耀文怎么死的
猜你喜欢
我的世界怎么看地图
宝宝积食怎么办
怎么看翡翠真假
中国海洋大学怎么样
怎么织围巾
医保卡怎么报销
迁户口申请书怎么写
榆树盆景怎么养
怎么看面相
含羞草怎么种