问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何开启权限建议
2026-04-21 16:03:29
1、打开设置菜单,点击应用管理选项;
2、点击权限管理菜单;
3、点击右上角三个点,点击权限建议;
4、最后,开启权限建议右侧开关即可。
相关推荐
oppo手机状态栏怎么设置?
阅读量:147
oppo手机通知栏怎么设置
阅读量:90
OPPO手机如何设置本机搜索
阅读量:35
OPPO Find X2 快应用如何使用?如何添加到桌面
阅读量:127
OPPO手机如何屏蔽通知栏的通知
阅读量:100
猜你喜欢
天体运动
黄钟大吕是什么意思
轻浮什么意思
鬼节是什么时候
saas是什么
画蛇添足的意思是什么
volunteer是什么意思
中国精神是什么
美女肚子里是什么
菊花的花语是什么
猜你喜欢
7月22日是什么节日
平安喜乐什么意思
预科生是什么意思
什么冰箱质量最好
正月初四是什么星座
什么是对冲基金
运动服
运动员加油词
什么是蓝牙
sink是什么意思