问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
作业帮怎么自动批改卷子?
2026-04-28 11:55:01
1、
1、进入手机桌面,打开作业帮app
2、
2、进入作业帮app,点击试卷
3、
3、进入试卷界面,点击拍试卷即可
相关推荐
作业帮该如何查题目呢?
阅读量:32
怎么区分英语单词复数读s还是z
阅读量:128
编程猫程序保存为可执行文件的方法
阅读量:53
基因重组和DNA重组有什么区别
阅读量:77
白板软件中的手势笔怎么用?
阅读量:176
猜你喜欢
大溪水命是什么意思
心悸是什么意思
因数是什么
朝圣是什么意思
黑枸杞有什么功效
什么叫闺蜜
出现的近义词是什么
什么是品牌
制作ppt用什么软件
dark是什么意思
猜你喜欢
什么叫互质数
纠结是什么意思
脑卒中是什么意思
伏特加兑什么好喝
more是什么意思
博爱是什么意思
偏头痛是什么原因
1970年属什么生肖
bom是什么意思
有什么好看的电影推荐一下