问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机准星辅助怎么开启
2026-04-23 18:34:46
1、打开小米手机,点击设置里面的特色功能。
2、找到MIUI实验室并点击进入。
3、在界面中点击“小窗胶囊”功能。
4、最后,打开游戏准星后面的开关即可开启。
相关推荐
小米手机怎么开游戏内置准星
阅读量:84
小米手机准星辅助
阅读量:76
小米手机准星辅助
阅读量:109
小米手机如何开启准心辅助
阅读量:111
小米枪战如何开启辅助瞄准
阅读量:132
猜你喜欢
蚜虫怎么治
职业目标怎么写
新鲜天麻怎么吃
京东e卡怎么用
trip怎么读
苹果手机怎么改字体
小的繁体字怎么写
眉毛怎么画
苹果4怎么截图
王老吉和加多宝是怎么回事
猜你喜欢
脑电图怎么看
厨师证怎么考
怎么创建微信公众号
怎么念
小米手机怎么刷机
怎么弄小豆豆最刺激
奶油怎么打发
读书用英语怎么说
小米耳机怎么样
阴囊潮湿怎么治疗