问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机拍朝阳的参数
2026-05-04 22:43:28
1、打开手机相机,点击【更多】。
2、在所有选项中,点击【专业】。
3、在专业内点击【WB】。
4、点开wb,再点击右侧的图标。
5、数值越大,光效越暖,根据当天的朝阳去调节即可。
相关推荐
拍摄星空手机参数怎么设置
阅读量:68
LoLBase.dll损坏怎么办?
阅读量:103
手机怎么拍车流光轨
阅读量:169
dts音效怎么调最好
阅读量:55
三星专业模式怎么拍星空
阅读量:24
猜你喜欢
kenzo是什么牌子中文
什么山什么水
左眼皮跳是什么原因
od是什么意思
杏花是什么颜色
保释是什么意思
9524开头是什么电话
soul什么意思
css是什么意思
猫的胡子有什么作用
猜你喜欢
receive是什么意思
2008年属什么生肖
什么的春风
欧尼是什么意思
tmp文件用什么打开
什么是股票指数
3月19日是什么星座
如今我们早已经不同是什么歌
梦见怀孕是什么意思
欣字五行属什么