问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饺子云APP如何绑定邀请人
2026-04-23 14:16:39
1、
点击我的
打开手机上的饺子云APP,点击下方的我的图标进入。
2、
点击设置
在我的页面,点击右上角的设置功能进入。
3、
点击邀请人
在设置页面,点击下方的邀请人功能,邀请好友即可。
相关推荐
花生日记app怎么更换邀请人
阅读量:70
饺子云游戏怎样能搜索游戏
阅读量:65
饺子云怎么实名
阅读量:125
皮玩APP如何设置我的邀请人
阅读量:157
饺子云APP怎么去进行实名认证
阅读量:183
猜你喜欢
丙纶布防水做法
广式腊肠的做法大全
联想bios怎么进入
怎么充话费
日语早上好怎么说
烨怎么读
明天的天气怎么样
佰草集的护肤品怎么样
起床英语怎么说
电脑怎么关机
猜你喜欢
为什么会有红血丝
犹太人为什么不来中国
为什么相爱的人不能在一起
邓禄普轮胎怎么样
either怎么读
韭菜籽怎么吃
吃撑了怎么快速消化
邮箱格式怎么写
肌肉拉伤怎么快速恢复
ipad忘记密码怎么办