问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东快递信息怎么设置
2026-04-22 07:39:02
1、首先:在京东快递APP“我”中,点击右上角设置。
2、然后:在设置中,点击消息设置。
3、最后:在消息设置中,点击消息推送即可。
相关推荐
京东到货通知如何设置
阅读量:56
京东如何查看运费券的有效期时间?
阅读量:128
如何设置京东到货通知?
阅读量:144
京东怎么关闭交易物流通知
阅读量:124
京东到货通知怎么设置
阅读量:76
猜你喜欢
韩国车怎么样
辐射3攻略
逃生告密者攻略
欢乐谷攻略
怎么看ie版本
新乡学院怎么样
血色使命攻略
江郎山旅游攻略
华东旅游攻略
安徽外国语学院怎么样
猜你喜欢
林海音的简介
劳务费怎么做账
手机密码锁忘了怎么办
郑州航空工业管理学院怎么样
怎么隐藏回收站
红烧牛腩
怎么可以快速减肥
文化苦旅简介
痔疮怎么治疗好
红烧小黄鱼的做法