问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行浏览历史内容怎么清除
2026-04-22 20:11:28
1、打开【携程旅行】软件,点击【我的】功能。
2、在我的界面中,点击【浏览历史】按钮。
3、打开浏览历史界面,点击【清空】按钮。
4、调出清空浏览历史弹框,点击【确认】按钮即可。
相关推荐
携程旅行怎么删除浏览历史记录
阅读量:78
携程如何删除订单
阅读量:72
携程消息怎么清除
阅读量:128
携程旅行App怎么清除消息
阅读量:172
携程如何关闭消息推送
阅读量:104
猜你喜欢
赛乐赛减肥药有效果吗
天坑是怎么形成的
红烧茄子的做法
京东豆怎么用
罪恶都市怎么玩
黑道圣徒3攻略
什么粥减肥
大肚子减肥茶
辐射2攻略
cad图层怎么用
猜你喜欢
我的世界怎么登陆
炉石传说攻略
茶花女简介
银行转账怎么转
红烧土豆叶
颜色搭配表
荷叶减肥茶配方
庶女攻略
微信怎么分享音乐
北京一日游攻略