问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唐山智慧泊车app怎样关闭新闻消息推送?
2026-04-25 05:28:35
1、进入唐山智慧泊车app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【消息提醒】。
4、进入消息提醒界面,点击【消息推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
潮啤是什么啤酒
阅读量:84
飞卢小说如何开启今日推荐选项?
阅读量:75
潮湿房屋如何除湿?
阅读量:114
凤凰FM怎样开启使用2G/3G/4G网络播放提示
阅读量:182
拿到房产证怎么落户
阅读量:148
猜你喜欢
如何下载电视剧
得胜麦克风怎么样
pokemon go怎么玩
微博收藏的东西在哪里
如何降低血脂
旅游投资公司
折800怎么样
如何办理临时身份证
湖南省旅游局
万达旅游城
猜你喜欢
学美容怎么样
锐族mp3怎么样
如何网购
鬼使黑哪里多
晚安的说说 朋友圈
怎么化妆打扮自己
如何聊天
眼睫毛倒长怎么办
可c可d怎么样
路由器的安装