问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟账号怎么注销
2026-05-01 09:18:35
1、打开菜鸟APP【我的】页面,点击右良惹上方的设置按钮
2、然后在【设置】页面中点击【账号与安全】进入
3、接下来在【账号与安冲霸案全牺近】页面中点击【注销账号】即可
相关推荐
如何注销菜鸟账号?
阅读量:80
菜鸟注销账号在哪里?
阅读量:173
菜鸟APP怎么注销账号?
阅读量:24
菜鸟app怎么注销账号
阅读量:135
菜鸟怎么进行注销账号
阅读量:85
猜你喜欢
怎么添加打印机
芦怎么组词
图片怎么压缩
太平车险怎么样
黄油蛋糕的做法
汽车怎么画
耸怎么读
为什么要离开我
牛肉包子馅的做法
油爆大虾的家常做法
猜你喜欢
岐怎么读
蛇汤的做法
四维彩超怎么看男女
鸡胸肉怎么做
榴莲怎么吃
怀孕一个月怎么流产
手机密码忘了怎么解锁
花儿乐队为什么解散
尹怎么读
亟怎么读