问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone隔空投送在哪里设置
2026-04-25 17:25:29
1、在设置里面打开通用。
2、点击设置隔空投送。
3、或者打开控制中心长按图示选项。
4、打开的界面点击设置隔空投送。
相关推荐
苹果家庭怎么关闭
阅读量:96
苹果口罩面部识别怎么设置
阅读量:99
苹果13PRO三个摄像头什么作用
阅读量:188
如何设置i苹果当设备连接时弹窗提醒
阅读量:68
苹果手机下拉菜单家庭怎么取消
阅读量:194
猜你喜欢
有脚臭怎么办
紫檀手串怎么盘
防溺水手抄报大全图片
包子馅怎么做好吃
包菜怎么做好吃
过敏性咳嗽怎么办
怕冷怎么调理
小米手机质量怎么样
鲫鱼汤怎么做好吃
组织结构图怎么做
猜你喜欢
vogue怎么读
三角函数公式大全
温馨提示怎么写
缓解压力的方法
桂花糕的做法家常做法
开水烫伤后怎么处理
治脚气最有效的方法
7座suv汽车大全
肚胀怎么办
艾滋病自查的10个方法