问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译怎么进行发音语速调节
2026-04-23 23:13:44
1、手机登录搜狗翻译APP,如图
2、首页点击右上角箭头所指图标,如图
3、点击“设置”,如图
4、在设置页面点击“发音语速调节”,如图
5、在方框中左右滑动调节语速,完成操作,如图
相关推荐
学CG专业有前途吗?学CG去哪好?
阅读量:79
建设银行卡怎么清理公告
阅读量:58
Windows 容易死机怎么办?
阅读量:103
视神经炎能治好吗?
阅读量:118
如何从成都自行到都江堰游玩
阅读量:135
猜你喜欢
如何饮食减肥
渡劫是什么意思
如何化眼妆
生活大爆炸第七季
锦鲤鱼怎么分公母
辣椒辣手了怎么办
抖m是什么意思是
我生活的世界
袁家村怎么走
腹肌怎么练最有效
猜你喜欢
赛尔号盖亚怎么打
怎么查成考成绩
如何制作mv视频
如何生孩子
生活哲理
冰箱里的冰怎么去除
生活中的科学
如何制作蛋糕
如何度过大学生活
如何腌制牛排