问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕与机身分离怎么修
2026-04-25 22:50:50
1、首先在手机桌面上打开服务进入;
2、然后在服务界面点击我要换屏幕,如下图所示;
3、最后在新的界面点击右下侧的立即寄修,直接送修即可。
相关推荐
手机QQ怎么解绑银行卡,QQ解绑银行卡方法
阅读量:71
手机屏幕摔碎了屏幕黑了怎么办
阅读量:23
超好看的生化小说
阅读量:84
老姜香醋卤猪蹄
阅读量:70
出门旅游要做什么准备东西
阅读量:125
猜你喜欢
发烧了怎么办
saw怎么读
石油是怎么形成的
殇怎么读
手机照片删除了怎么恢复
工伤期间工资怎么算
放屁多是怎么回事
怎么忘记一个人
怎么截屏
轻功怎么练
猜你喜欢
牙龈出血怎么办
南港轮胎怎么样
mouse怎么读
螃蟹怎么养
性冷淡怎么办
糍粑怎么吃
华硕笔记本怎么样
linux怎么读
哀怎么读
镜子里看我怎么进入你