问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛如何退出已加入的群
2026-04-24 13:19:15
1、进入千牛后点击【加入的群】
2、进入群中点击【成员】按钮
3、然后在群聊设置的页面点击【退出群】选项
4、此时调出确定退出群吗对话框点击【确定】选项。
相关推荐
促销专家 如何设置自动评价和抢评?
阅读量:173
千牛自动回复设置方法
阅读量:45
1688商家工作台设置当前会话窗口收到信息不提醒
阅读量:20
中国茶的四大茶区
阅读量:127
微笑训练有哪些?
阅读量:146
猜你喜欢
有抬头纹怎么办
红烧茄子怎么做好吃
钙片怎么吃
男人怎么
凉拌秋葵怎么做
微博认证怎么弄
手擀面怎么做好吃
逆回购怎么操作
八字排盘怎么看
牙齿酸痛是怎么回事
猜你喜欢
怎么做游戏
菠菜怎么吃
咸鸭腿怎么做好吃
胆红素高怎么办
微信拍一拍怎么弄的
电脑怎么玩手游
要我怎么忘了他
贝亲奶瓶怎么样
熏肉怎么吃
评语怎么写