问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微鸟app怎么清除缓存
2026-04-24 17:24:23
1、点击我
打开微鸟app后,点击【我】。
2、点击设置
进入我界面,点击【设置】。
3、点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、点击确定
进入清除缓存提示界面,点击【确定】。
相关推荐
渠县微生活app怎么清除缓存
阅读量:35
新浪新闻app怎么清除缓存
阅读量:147
麦当劳app怎么清除缓存
阅读量:145
微信读书APP怎么清除缓存
阅读量:106
中国联通app怎么清除缓存
阅读量:124
猜你喜欢
戚风蛋糕做法
舜怎么读
西红柿疙瘩汤的做法
猪排的做法
脆皮蛋卷的做法
空气炸锅食谱做法大全
风热感冒和风寒感冒怎么区别
椒盐的做法
刹怎么读
春笋的做法
猜你喜欢
炒馒头的做法
燚怎么读
红烧鱼块的家常做法
胎心监护图怎么看
金针菇肥牛的做法
软炸虾仁的做法
火锅做法
肉皮冻的做法大全家常
炖鲤鱼的家常做法
蒜蓉粉丝虾的做法