问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车友头条怎么关闭程序化广告功能
2026-04-25 15:15:55
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击关闭程序化广告功能开关(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
车友头条如何开启程序化广告
阅读量:115
车友头条怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:77
摩托邦怎么关闭错过的车友功能
阅读量:156
如何关闭车友头条个性化推荐
阅读量:191
车友头条如何关闭程序化广告
阅读量:37
猜你喜欢
坡度怎么算
大便绿色是怎么回事
坚强的近义词是什么
照例近义词
怎么唱
在职证明怎么写
侵蚀的近义词
微信运动怎么刷步数
凄惨的近义词
国际博物馆日
猜你喜欢
抛砖引玉近义词
挑衅的近义词
喜欢近义词
迟疑的近义词是什么
移动流量包怎么退订
吃饭礼仪常识
规则的近义词
铜钱草种子怎么种
精心的近义词
韩国发型