问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11隔空播放怎么关闭
2026-05-07 03:46:05
1、
点击隔空播放与接力
在通用设置内点击隔空播放与接力的选项。
2、
点击自动隔空播放
选择上方的自动隔空播放至电视的选项。
3、
选择永不
勾选上方的永不选项即可。
相关推荐
苹果手机隔空播放怎么关闭
阅读量:88
苹果手机显示隔空播放怎么关闭
阅读量:143
苹果手机锁屏显示隔空播放怎么关闭
阅读量:129
怎么关闭隔空播放
阅读量:62
iPhone11如何关闭隔空播放锁屏显示
阅读量:193
猜你喜欢
enough怎么读
信用卡怎么办
那么爱你为什么
怎么画
鲍鱼汤的做法大全
下横线怎么打
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
猴头菇怎么吃
刺激战场国际服怎么下载
饿了怎么办
猜你喜欢
莫少聪为什么不娶洪欣
钼靶怎么读
流沙包的做法
嘌呤怎么读
麻辣拌的做法及配料
跨境电商怎么做
花呗怎么开通
徽怎么读
童谣怎么写
眷怎么读