问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么删除观看历史
2026-04-26 04:44:52
1、登录央视频APP,进入“我的”,点击“观看历史”。
2、在下一个页面,点击右上角的“编辑”。
3、勾选想要删除的观看记录,点击下方的“删除”,完成。
相关推荐
央视频如何删除观看历史记录
阅读量:97
央视频如何删除观看记录
阅读量:135
央视频怎样删除历史观看记录?
阅读量:64
央视频怎么删除观看历史记录
阅读量:69
央视频怎么删除我的观看历史
阅读量:136
猜你喜欢
芥菜疙瘩的做法大全
钗怎么读
米糊的做法用豆浆机
then怎么读
猪蹄的做法大全高压锅
腌萝卜的做法
轭怎么读
怎么丰胸
宝宝辅食做法
无花果怎么吃
猜你喜欢
酸菜馅饺子的做法
韭菜的做法大全
褚怎么读
羊杂汤的家常做法
茴香饺子的做法
灰指甲是怎么引起的
栀怎么读
糖醋茄子的家常做法
兔肉的做法大全
内分泌失调怎么调理