问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美逛软件中怎么清理缓存?
2026-04-26 20:41:38
1、首先需要大家进入到美逛软件首页,点击右下角的个人中心。
2、然后在右上角进入设置页面,在页面中点击清除缓存按钮。
3、最后我们可以看到在页面中出现缓存清理完成提示。
相关推荐
开逛APP怎么清理缓存
阅读量:155
美逛app怎么清除缓存
阅读量:140
美柚怎么清理缓存
阅读量:131
幼师口袋软件中怎么清理缓存
阅读量:151
美篇软件怎么清理缓存
阅读量:84
猜你喜欢
自驾攻略
挂号信怎么查询
曹操传 攻略
意念减肥
半条命攻略
索伦森怎么打
所有制性质怎么填
每天跳绳多少下能减肥
京杭大运河简介
我喜欢你韩语怎么写
猜你喜欢
九寨沟住宿攻略
济宁学院怎么样
周佛海简介
何炅个人资料简介
李小璐个人资料简介
物理减肥
普陀山旅游攻略
苹果5怎么下载软件
怎么设计签名
减肥励志语