问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果的支付方式怎样更改
2026-04-25 00:11:14
1、先打开手机点击进入设置,点击“媒体与购买项目”选项。
2、之后点击打开“管理付款方式”页面。
3、在管理付款方式中,选择“添加付款方式”选项。
4、最后选择新的付款方式,点击“完成”即可更改。
相关推荐
苹果手机付款方式如何修改
阅读量:156
苹果怎么改支付的方式?
阅读量:182
微信如何设置Apple服务扣费的支付方式
阅读量:132
苹果手机支付方式怎么设置
阅读量:64
apple支付方式怎么改
阅读量:112
猜你喜欢
如何写教案
生活帮
女人如何丰胸
如何选择燃气热水器
32位怎么升级64位
用蜂蜜怎么做面膜
如何让鼻子变挺
创酷怎么样
如何规划自己的人生
如何预防红眼病
猜你喜欢
如何让自己快乐
实至名归是什么意思啊
平淡的水乡生活
生活中的错别字图片
我生活的世界
身份证遗失如何补办
惆怅是什么意思
四川天一学院怎么样
假性宫缩是什么感觉
如何激活苹果手机