问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看准软件怎么查看版本号信息
2026-04-23 09:56:01
1、进入手机的看准软件,点击我的选项。
2、点击设置图标选项。
3、点击关于看准选项。
4、最后即可查看到版本号信息。
相关推荐
看准软件怎么查看版本号信息
阅读量:43
画世界软件怎么查看版本号信息
阅读量:119
赫兹软件中怎么查看版本号信息
阅读量:154
猫眼软件中怎么查看版本号信息
阅读量:119
新华社软件中怎么查看版本号信息
阅读量:187
猜你喜欢
烧麦馅的做法
玉米汁的做法豆浆机
炒四季豆的家常做法
茼蒿菜的做法
酱驴肉的家常做法
椒麻鸡的正宗做法
面食做法大全
怎么投诉快递公司
秉怎么读
卤猪肝的做法
猜你喜欢
荞麦面馒头的做法
鲜肉包子馅的做法
黄鳝汤的做法
包子的做法大全
欠条怎么写才能在法律上生效
干锅排骨的做法
鸡中翅的做法
田鸡的做法
枸杞叶的做法
蛋糕 做法