问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知鸟app怎么考试
2026-04-25 02:24:21
1、打开知鸟,下拉首页界面进入【考试认证】,
2、进入页面后,选择自己要参加的考试项目;
3、然后点击【进入考试】,答完相应的试题后点击【交卷】即可查看成绩。(如下图)
相关推荐
怎样煮出美味的葡萄面条?
阅读量:143
美团买药怎么用医保卡
阅读量:103
公积金联名卡怎么办理
阅读量:183
补充医疗保险怎么查
阅读量:137
鄂汇办APP怎么提取公积金
阅读量:52
猜你喜欢
如何看股票
燃烧平原怎么去
如何销售
路由器卫士
q币怎么刷
如何代理化妆品
酷狗音乐怎么k歌
如何申请微粒贷
林芝旅游包车
旅游点评
猜你喜欢
有了黑眼圈怎么办
怎样设置路由器密码
怎么踩水
一本和二本的区别在哪里
福田高铁站在哪里
毕棚沟在哪里
鱼米之乡是哪里
如何快速长高
手热是怎么回事
孩子不爱读书怎么办