问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我畅听怎样设置偏好
2026-04-23 17:20:50
1、在手机桌面点击打开“酷我畅听”。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“隐私设置”。
5、点击“偏好设置”。
6、点选感兴趣的类别。
7、最后点击“选完了”就可以了。
相关推荐
酷我畅听怎么设置偏好类型
阅读量:123
酷我畅听怎么设置兴趣偏好
阅读量:111
酷我畅听怎么设置偏好
阅读量:53
酷我畅听,怎么设置偏好?
阅读量:148
酷我畅听如何退出登录
阅读量:21
猜你喜欢
肯定句怎么改
爸爸妈妈的话怎么写
哇怎么组词
曹彰怎么死的
ipad怎么读
紧张怎么办
键盘驱动怎么重新安装
怎么画人物
ps怎么画虚线
妇宁栓效果怎么样
猜你喜欢
怎么关闭自动更新
苹果怎么下载东西
茅台迎宾酒怎么样
鼻子出血怎么办
怎么买基金
weekend怎么读
怎么卸妆
我的世界铁砧怎么修复
侃侃怎么读
钥匙丢了怎么办