问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝申请转码怎么操作
2026-05-11 03:52:16
1、首先,打开支付宝,点击【健康码】。
2、然后,进入健康码页面,点击【健康码转码登记】。
3、接着,选择对应的转码申请,点击进入。
4、最后,填入转码申请信息,点击【提交】即可。
相关推荐
支付宝转码申请在哪
阅读量:153
怎么在立博APP上登录我的账号?
阅读量:66
淘宝助理不能同步宝贝不能更新类目怎么办的教程
阅读量:126
腾讯企点怎么使用呢?
阅读量:127
支付宝企业账户注册及企业账户认证流程
阅读量:27
猜你喜欢
文件删除不了怎么办
经期可以吃香蕉吗
联想手机怎么截图
框架结构的特点
甘孜旅游
北极村旅游风景区
荷花的特点
旅游经济
上海附近的旅游景点
苏州旅游局
猜你喜欢
蚕宝宝怎么养
修补工具怎么用
孕妇可以吃红枣
韩国大叔怎么说
婴儿几个月可以把尿
新都桥旅游攻略
新家具多久可以入住
反问句的特点
微公交怎么租
移动pos机怎么办理