问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么查看评价管理?
2026-04-21 19:40:56
1、打开手淘(淘宝APP)
2、点击我的淘宝
3、往下滑一点找到客服小蜜
4、点击客服小蜜
5、输入评价管理
6、点击评价管理电脑版
7、就可以看到自己的买家信誉评价和卖家信誉评价啦
相关推荐
怎么在淘宝app上查看电脑版评价管理
阅读量:108
手机淘宝评价管理在哪里找
阅读量:82
淘宝评价管理在哪里找
阅读量:162
手机淘宝评价管理在哪
阅读量:125
淘宝守则与违规在哪里看?
阅读量:62
猜你喜欢
美国成年性色生活片
假如生活欺骗了你剧情介绍
生活不止眼前的苟且
道貌岸然是什么意思
生活广角
剖切符号方向怎么看
如何增强性功能
天美时手表怎么样
本地生活网
如何做好一个管理者
猜你喜欢
脸肿是什么原因引起的
如何开五金店
用蜂蜜怎么做面膜
档案丢了怎么补办
低碳生活ppt
生活委员职责
生化妊娠是什么意思
苹果手机如何定位
科技对生活的影响
如何鉴定银的真假