问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么联系兴业银行人工客服
2026-04-21 19:16:30
首先需要在手机上下载“兴业银行手机APP”,然后打开软件,在主页点击右下角“我的”,进入页面后点击右上角的“客服图标”,然后在聊天框内输入“人工”,发送之后根据提示输入0即可转换到人工客服,还可以拨打“兴业银行客服电话”,然后根据提示按8转接人工服务即可。
相关推荐
95561怎么转人工
阅读量:155
手机兴业银行怎么找到在线客服
阅读量:91
兴业银行人工服务怎么打
阅读量:53
兴业银行人工服务怎么打?
阅读量:26
95561怎么转人工?
阅读量:50
猜你喜欢
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
治疗脚臭的最好方法
打印机扫描怎么操作
甲醛检测方法
大肠杆菌检测方法
道尔顿净水器怎么样
婴儿上火怎么办
济南大学怎么样
煎鸡翅的家常做法
怎么煲耳机
猜你喜欢
画眉鸟叫声大全
写出几种植物传播种子的方法
土豆怎么做好吃又简单
开机动画怎么设置
雪铁龙怎么样
情歌对唱歌曲大全
炖豆腐怎么做好吃
母乳不够怎么办
治疗失眠的方法
去眼袋用什么方法最佳