问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么删除指纹锁
2026-04-22 08:33:29
1、首先在手机上打开设置键。
2、进入设置后,点击指纹与密码。
3、之后,输入密码后进行验证。
4、然后在页面里找到录制的指纹,点击打开。
5、最后,点击删除指纹即可。
相关推荐
怎么删除vivo手机指纹
阅读量:35
oppo手机怎么还原相机设置
阅读量:155
vivo手机指纹解锁怎么操作
阅读量:193
vivo返回键如何更改
阅读量:194
vivo手机怎么对软件设置权限管理
阅读量:116
猜你喜欢
什么是驰名商标
under是什么意思
晚安是什么意思
枸杞泡酒的功效与作用
呃逆是什么意思
双面人什么意思
送男生什么生日礼物好
rf是什么意思
地方专项计划是什么意思
elegant什么意思
猜你喜欢
volte是什么意思
社保基数是什么意思
谦逊的意思
红参的作用与功效
极端是什么意思
temp是什么意思
挚爱是什么意思
惊蛰是什么意思
痰湿体质喝什么茶
柠檬精是什么意思