问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么开启面容支付
2026-05-01 15:02:25
1、首先打开手机中的去哪儿旅行。
2、然后点击个人主页右上方的设置。
3、进入设置界面后,点击支付设置。
4、最后就可以开启面容支付了。
相关推荐
美团app怎么更新本人身份信息
阅读量:103
携程如何解绑微信
阅读量:32
美团先享后付怎么关闭
阅读量:61
趣头条如何更换已绑定的手机号
阅读量:107
滴滴出行怎么绑定微信登录
阅读量:100
猜你喜欢
深圳大学怎么样
芋头怎么去皮
支付宝怎么申请
晟字怎么读
wps怎么画图
电脑出现蓝屏怎么办
绿豆芽怎么做好吃
淘宝店铺怎么关闭
怎么改文件格式
dnf怎么转区
猜你喜欢
我的世界怎么放烟花
经常打嗝是怎么回事
捐精怎么捐
星月菩提怎么盘
长安逸动怎么样
ppt怎么制作流程图
盐吃多了会怎么样
汽车点烟器怎么用
土豆怎么保存不发芽
阳春面怎么做