问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小豆苗APP如何查看隐私政策?
2026-05-11 01:16:27
1、第一步:右下角我们选择【我的】点击进入;
2、第二步:我们选择【设置图标】点击进入;
3、最后:我们选择【隐私政策】点击进入即可查看。
相关推荐
如何在小豆苗APP中查看隐私设置?
阅读量:61
小豆苗APP中的儿童隐私政策怎么查看呢?
阅读量:144
如何查看小豆苗APP的隐私政策?
阅读量:128
怎么查看小豆苗APP中的隐私政策呢?
阅读量:112
小豆苗如何启用小豆苗接种助手
阅读量:168
猜你喜欢
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
韭菜怎么做好吃
盖浇饭的做法
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
西葫芦的做法
大白菜的做法
鲍汁的做法
瓯怎么读
干锅兔的做法
烤面包的做法
猜你喜欢
红薯的做法
殁怎么读
水煮牛肉的做法
馒头做法
小笼包的做法
乌鱼的做法
打麻将怎么才能赢
牛肉馅饺子怎么调馅
萝卜烧肉的家常做法
盐水鸭的做法