问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
运动健康app如何自动识别户外跑步运动记录?
2026-04-23 05:11:02
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
往上拉,选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【运动自动识别和记录】点击进入,右滑就可以啦。
相关推荐
华为手机充电器怎么突然变成慢充了
阅读量:91
汽车空调加注冷媒后仍不制冷的原因及解决办法
阅读量:95
本田crv2019款trip归零之后怎么不走了
阅读量:62
交行积分怎么用最划算
阅读量:107
荣耀手机如何设置实时网速
阅读量:187
猜你喜欢
幼儿园生活活动
性生活网
怎么系领带图解
如何购买国债
引用文献如何标注
腌黄瓜条怎么腌制好吃
农银人寿保险怎么样
生活作风
男生如何祛痘
cs是什么意思
猜你喜欢
惠存是什么意思
如何上youtube
up主是什么意思
腹式呼吸法怎么练
增值税如何做账
qq被举报了会怎么样
十一月是什么星座
公司倒闭社保怎么办
乌瑟的穷困生活
北通手柄怎么用