问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士怎么设置观看距离提醒
2026-04-21 21:21:40
1、打开“宝宝巴士搁舍裹“软件,点击右下角“我的”选项
2、继雁闲续点击右上角的“设置”选项
3、最后点击开启“观看距离提醒”选醒墨项,即可完成操作
相关推荐
宝宝巴士app如何开启观看距离提醒?
阅读量:99
宝宝巴士怎么设置每次观看时长
阅读量:63
宝宝巴士怎么设置夜间休息提醒
阅读量:95
宝宝巴士怎么开启观看姿势矫正提醒
阅读量:150
宝宝巴士如何开启观看距离提醒
阅读量:55
猜你喜欢
意义是什么意思
延米是什么意思
龙涎香是什么
杀马特是什么意思
4月6日是什么星座
发动机制动是什么意思
喝蜂蜜水有什么好处
穿越人海只为与你相拥是什么歌
有容乃大是什么意思
白茶属于什么茶
猜你喜欢
12月4日是什么星座
玻璃钢是什么材料
随遇而安是什么意思
edc是什么意思
什么是梯形
was是什么意思
get是什么意思
麒麟臂是什么意思
贫嘴什么意思
惟楚有才于斯为盛的意思是什么