问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道少儿词典app软件如何设置为循环播放发音
2026-04-23 19:18:38
1、打开有道少儿词典,点击底部的【个人中心】。
2、在列表中找到【设置】,点击打开。
3、在页面中找到【发音设置】,点击打开。
4、在打开的页面中找到【播放次数】,点击选择【循环】即可。
相关推荐
几何画板如何绘制极点
阅读量:35
搜狗输入法开启云计算候选
阅读量:184
怎样科学合理的运动锻炼身体要注意些什么
阅读量:108
少年三国志军团副本奖励!
阅读量:26
喝水注意些什么怎么正确喝水
阅读量:49
猜你喜欢
农民怎么交养老保险
怎么减肥效果最好
如何爱护牙齿
如何选择空调
jsp怎么打开
犯太岁是什么意思
青色是什么颜色
新买的耳机怎么煲机
如何修眉毛
上海崇明生活网
猜你喜欢
扭矩是什么意思
江淮汽车质量怎么样
如何选购钻石
如何去除双面胶
如何注册个体工商户
农村淘宝怎么样
微信拍一拍怎么加文字
交通违章罚款怎么交
如何养精
剪切的文件怎么恢复