问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对怎么切换家长模式
2026-04-23 12:20:48
1、首先打开快对我的页面,在页面下方点开设置
2、然后在设置页面下方点开模式切换
3、打开后在页面上方点击选择老师/家长模式
4、最后在家长模式验证页面输入姓名和身份证号,点击立即验证即可
相关推荐
用饱满的两种意思造句1.丰满.2.充足
阅读量:132
种花满西园简笔画
阅读量:108
教你怎么画羽毛球拍和羽毛球?儿童简笔画教程
阅读量:102
绘画系列之教你如何画一碗米
阅读量:158
怎么合成五福
阅读量:95
猜你喜欢
日语的的怎么写
沈从文边城简介
哟怎么组词
绿瘦减肥效果怎么样
漳州旅游攻略
冒险岛枫叶山丘怎么去
怎么解除qq情侣空间
身份证件类型怎么填
高效减肥法
电话订票怎么订
猜你喜欢
怎么用微波炉做蛋糕
三月不减肥
哺乳期减肥
女神异闻录5攻略
大闸蟹怎么洗
怎样减肥不反弹
牛肉包子怎么做好吃
帝国时代3攻略
暗黑破坏神2 攻略
被热水烫伤怎么办