问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
倍速点学APP如何检测更新版本
2026-04-22 03:45:54
1、首先打开苹果手机的倍速点学APP,点击“我的”页面,如图。
2、其次在我的页面,点击“检查更新”选项进入,如图。
3、最后弹出新的页面,即可查看检查的结果,如图。
相关推荐
倍速点学在哪里填写学校信息
阅读量:195
倍速点学怎么填写学校名称
阅读量:164
怎么检查倍速点学版本是否更新
阅读量:129
倍速点学如何反馈意见
阅读量:30
倍速点学怎么查看当前版本
阅读量:184
猜你喜欢
如何去黑头
qq朋友圈在哪里
哪里可以看一路向西
脂肪肝如何治疗和调养
国外旅游胜地
鼻子短怎么办
如何备孕
契丹人是现在哪里人
根号3怎么打
分数线怎么打
猜你喜欢
粉底霜怎么用
心在哪里安放
如何制作奶油
车前草泡水喝的功效
如何爱一个人
血瘀体质如何调理
水星路由器密码
路由器哪个牌子好
灵山大佛旅游攻略
南京旅游局