问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣app如何关闭个性化广告推荐设置
2026-05-01 22:32:37
1、首先,打开手机的豆瓣app,点击上面的三横图标
2、点击菜单的“设置”。
3、点击下面的“个性化推荐与广告”。
4、最后,点击关闭“个性化广告推荐设置”的功能就可以了。
相关推荐
PPT如何插入origin图表
阅读量:113
Origin中怎么通过Analysis添加轨迹?
阅读量:124
Origin中如何分别设置两个图层中的线条颜色?
阅读量:70
Tecpolt如何调整坐标轴的粗细
阅读量:76
tecplot如何调整图的大小和移动图的位置?
阅读量:107
猜你喜欢
四维空间是什么
总是放屁是什么原因
杭州有什么好玩的地方
脚底脱皮是什么原因
soup是什么意思
flyme是什么意思
winter是什么意思
两会什么时候开
tf什么意思
大学学什么
猜你喜欢
留意的近义词是什么
bod5是什么意思
脸颊两边长痘痘是什么原因引起的
lpr什么意思
165是什么码
抽风是什么意思
soup是什么意思
sweep是什么意思
cosplay是什么意思
台账是什么