问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么解除三方授权
2026-04-22 09:06:58
1、点击进入手机上下载好的“微信”。
2、点击右下角的“我”。
3、点击进入“设置”,点击“隐私”。
4、点击“授权管理”,点击“管理”。
5、点击红色的减号,点击“删除”即可。
6、总结如下。
相关推荐
微信怎么解除第三方应用授权
阅读量:156
微信如何解除第三方应用授权
阅读量:129
第三方帐号微信绑定怎么解除
阅读量:137
微信怎么解除三方授权
阅读量:156
如何在微信里解除第三方APP授权
阅读量:164
猜你喜欢
黄豆芽怎么做好吃
三七粉怎么吃
子宫肌瘤怎么治最好
电热毯怎么清洗
川字纹怎么消除
海尔冰箱温度怎么调
皮鞋磨脚后跟怎么办
怎么删除微信聊天记录
八爪鱼怎么做好吃
仓鼠怎么养不容易死
猜你喜欢
巴西龟怎么养
怎么打开任务管理器
国际象棋怎么下
qq怎么批量删除好友
银项链变黑怎么清洗
拜字五笔怎么打
教育背景怎么写
犯太岁怎么办
胆固醇高怎么降下来
怎么连接打印机