问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里开启手机天猫软件的个性化推荐
2026-04-24 16:19:57
1、第一步
选择右上角【设置图标】点击进入;
2、第二步
选择【隐私】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
在哪里查看手机天猫软件的性别
阅读量:63
手机天猫软件开启浮标提醒设置在哪里打开
阅读量:49
手机天猫怎么禁止推荐个性化广告
阅读量:39
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:163
手机天猫怎么关闭个性化推荐
阅读量:137
猜你喜欢
广州市旅游商务职业学校
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
怎么写好钢笔字
台湾人怎么样
多囊卵巢可以怀孕吗
公司文化怎么写
白衬衫发黄怎么办
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
清远旅游
世界旅游组织
猜你喜欢
汉堡包英文怎么说
黄山旅游攻略二日游
48号你可以出狱了免费阅读
手机上怎么贷款
新社保卡怎么激活
牙膏怎么去黑头
众泰z700怎么样
东北旅游景点
西双版纳旅游费用
坐火车可以带白酒吗