问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行是如何清除缓存的
2026-04-22 14:45:38
1、首先打开手机上的去哪儿旅行,点击设置。如图:
2、然后点击系统设置。如图:
3、之后点击清除缓存。如图:
4、最后点击确定。这样便可以清除缓存。如图:
相关推荐
去哪儿旅行怎么清除缓存
阅读量:118
去哪儿旅行app怎么清除本地缓存?
阅读量:127
去哪儿旅行怎么清除缓存?
阅读量:46
去哪儿旅行怎么清除缓存
阅读量:155
去哪儿旅行怎么清除缓存
阅读量:30
猜你喜欢
湖南人怎么样
白带褐色怎么回事
小孩流鼻涕怎么办
棒球帽怎么洗
怎么改ip
张国荣是怎么死的
多宝鱼怎么杀
德盾防盗门怎么样
牛尾汤怎么做
crv怎么样
猜你喜欢
移动wifi怎么用
怎么移民美国
赵丽颖怎么当上演员的
日产轩逸怎么样
大连医科大学怎么样
新鞋磨脚怎么办
骨密度低怎么办
荣誉证书怎么写
美图手机怎么样
压缩面膜怎么用